Фотографии: бегуны Basalt High принимают Longhorn Invitational на Краун-Маунтин
ДомДом > Блог > Фотографии: бегуны Basalt High принимают Longhorn Invitational на Краун-Маунтин

Aug 20, 2023

Новости Новости | 27 августа 2023 г.

[email protected]

Команда по кроссу средней школы Базальта начала свой сезон в субботу с ежегодного приглашения Longhorn Invitational в парке Краун-Маунтин.

Обладая одним из самых больших полей для бегунов за последнее время, он стал первым за многие годы для BHS без звездного дуэта Кейтлин Мэйли и Авы Лейн, которые обе закончили обучение прошлой весной. Мэйли, двукратный чемпион штата, теперь баллотируется от Принстона, а Лейн баллотируется от Питтсбургского университета.

В субботнем студенческом забеге среди девушек именно старшеклассница Fruita Monument Маккензи Блэк опередила всех, выиграв 19 минут 34,30 секунды. Старшая из округа Лейк Кира Кинг была второй с результатом 20:18.70. Лучшим местным финишером стала юниорка Аспена Джулия Диас, занявшая 11-е место с результатом 21:18.60. BHS возглавила юниорка Изабелла Мун, занявшая 18-е место с результатом 22:08.80.

Лейк Каунти выиграл командный титул среди девушек с 62 очками, Басолт была шестой (197), а Аспен - 13-й (320).

В университетской гонке среди юношей Сэмюэл Гармани из Grand Junction Central легко выиграл с результатом 16:53,40, за ним следовал Джеймс Талбот из Rangely (17:22,80).

Лучшим местным финишером стал второкурсник Базальта Таулер Скотт, занявший 10-е место с результатом 18:21.20. Выпускник школы Роки-Маунтин в Колорадо Бен Олдхэм был 11-м с результатом 18:24,50, а лучшим финишером Аспена стал старший Эдвин Райерсон, занявший 27-е место (19:26). Старший BHS Оуэн Ламберт снова оказался на 28-м месте (19:27,70).

Fruita Monument завоевал командный титул среди мальчиков с 71 очком, за ним следует Гранд-Джанкшен, занявший второе место с 102 очками. Гленвуд-Спрингс был седьмым (244), а Аспен - 14-м (363), а Басолт не записал командный результат.

27 августа 2023 г.

26 августа 2023 г.

Выпускник средней школы Базальта Оуэн Ламберт (справа) участвует в гонке по пересеченной местности Longhorn Invitational в субботу, 26 августа 2023 года, в парке Crown Mountain в Эль-Джебеле.