ДомДом > Блог > Футбольная команда Summit High не смогла забить тачдаун и проиграла Базальту в первом домашнем матче

Aug 16, 2023

Новости Новости | 19 августа 2023 г.

[email protected]

Прошло 279 дней с тех пор, как огни стадиона Climax Molybdenum Field зажгли во время футбольного матча средней школы Саммита, но в пятницу, 18 августа, вечерние огни пятницы вернулись в округ Саммит, когда «Тигры» принимали в своем доме команду Basalt High School Longhorns. открывалка.

Студенты, члены семей и другие футбольные фанаты собрались на трибунах, чтобы посмотреть, как команда сыграет в своей первой игре под руководством недавно назначенного главного тренера Пола Лопеса.

Сказать, что в этом году футбольной команде предстоит занять много места, значит не сказать ничего. В прошлом году состав из 19 талантливых игроков привел "Тигров" к рекорду 9-2, что было достаточно для команды, чтобы обеспечить свою первую домашнюю игру плей-офф за более чем 14 лет.

Саммит вышел на поле в пятницу вечером, надеясь начать сезон с громкой победы над «Лонгхорнс» класса 2А, но «Тайгерс» боролись по обе стороны мяча и всю игру не попадали в зачетную зону. «Тигры» начали сезон 0–1 с поражения 28–0.

Базальт начал игру на земле с серии беговых игр. Поскольку раннинбек-второкурсник Уилл Таралло получил большинство керри, Басолт уверенно двинулся по полю в начале игры.

Защита «Тигров» боролась с первым ударом «Базальта», допустив несколько пенальти и не сумев помешать «Лонгхорнам» медленно съедать ярды. После шестиминутной поездки старший защитник «Базальта» Ной Джонстон нырнул в зачетную зону с 1-ярдовой линии и забил первый тачдаун в игре.

В середине первой четверти Саммит проигрывал со счетом 7:0, добиваясь успеха за попыткой.

Будьте в курсе всех новостей округа Саммит. Получайте главные новости на свой почтовый ящик каждое утро. Зарегистрируйтесь здесь: SummitDaily.com/newsletter

После слабой оборонительной позиции старший игрок «Тайгерс» Джексон Аршамбо начал нападение на Саммите мощным ответным ударом с начального удара, в результате чего Саммит оказался почти в центре поля и начал свою первую атаку в игре.

Аршамбо и старший защитник Хэнк Шабо сразу же связались друг с другом, забрав первые дауны и сохранив драйв в игре четвертого и второго. Несмотря на то, что они могли хорошо перемещать мяч, пенальти в нападении в конечном итоге вынудили «Тигров» нанести удар и вернуть мяч «Лонгхорнам».

Саммит выглядел более собранным после второго владения мячом Базальта в атаке. Старший Бен Элам и Аршамбо объединились для мощных подкатов, но быстрые пробежки Таралло приблизили Базальта к тому, чтобы забить второй тачдаун.

На четвертой минуте второй четверти «Базальт» увеличил счет 14–0, когда Джонстон бросил мяч юниору Тейлору Хейсу для приема приземления на 10 ярдов.

Когда нервы в первой игре утихли, «Тигры» двинулись по полю во второй части игры.

Огромный пас от Шабо на Элам и огромный забег на Эламе впервые привели «Тигров» в красную зону. Команда была в нескольких дюймах от того, чтобы удовлетворить болельщиков тачдауном «Тайгеров», но Шабо был вытеснен защитой за пределы поля, когда он нырял к зачетной зоне.

В итоге Базальт забрал мяч после нащупывания, когда «Тигры» попытались достичь зачетной зоны с четвертой попытки.

Базальт завершил первую половину быстрой атакой, в результате чего Хейс нашел зачетную зону во второй раз за ночь. Саммит проигрывал со счетом 21-0 перед перерывом, пытаясь найти способ остановить Басолта.

Футбольная команда Саммита выбегает на поле, чтобы сразиться со средней школой Базальта в пятницу, 18 августа.Коди Джонс / Summit Daily News

Футбольная команда Саммита средней школы готовится начать футбольный сезон 2023 года в своем домашнем первом матче против средней школы Базальта в пятницу, 18 августа.Коди Джонс / Summit Daily News

Старшеклассник Саммита Джексон Аршамбо будет защищаться во время первого домашнего матча Саммита против средней школы Базальта в пятницу, 18 августа.Коди Джонс / Summit Daily News